2019年度会長杯試合予定|三条野球連盟

サイトマップお問い合わせ

三条野球連盟

トップページ>2019年度会長杯大会試合予定

三条野球連盟会長杯大会

三条野球連盟過去の大会記録のページへ→

2019年度三条野球連盟会長杯大会試合予定

2019度会長杯大会トーナメント表   ↓クリックすると拡大します

2019年度三条野球連盟会長杯大会トーナメント表

2019度会長杯大会トーナメント表拡大(pdf)


※B2クラス「スキンヘッズ」、Cクラス「三愛マクセル」「PHJ」「HOPES」は、2019年度第2回理事会を欠席いたしましたので、大会規定により棄権と致しました。


2019年度三条野球連盟会長杯大会日程


8月25日(日)
Cクラス/準決勝
08:00 総合3コート KING GULF vs Greed
09:30 総合3コート サンカ vs ゼブラーズ

試合結果のページへ→

Cクラス/決勝
12:30 総合3コート KING GULFとGreedの勝者 vs サンカとゼブラーズの勝者

試合結果のページへ→

8月11日(日)
B2クラス/準決勝
09:00 総合3コート Ninety four’s vs NOISE
10:30 総合3コート Nassys vs 三条市消防本部

試合結果のページへ→

B2クラス/決勝
12:30 総合3コート Ninety four’sとNOISEの勝者 vs Nassysと三条市消防本部の勝者

試合結果のページへ→

Cクラス/三回戦
09:00 総合4コート サンカ vs ジャパンクラブ
10:30 総合4コート KING GULF vs 三竹クラブ

試合結果のページへ→

7月28日(日)
Aクラス/決勝
08:00 総合3コート 共和工業㈱ vs 三条信用金庫

試合結果のページへ→

Bクラス/準決勝
08:00 総合4コート 和平フレイズMS野球クラブ vs Packer’s
09:30 総合4コート にしかんハピネスZ vs 新潟Kクラブ

試合結果のページへ→

Bクラス/決勝
11:30 総合4コート 和平フレイズMS野球クラブとPacker’sの勝者 vs にしかんハピネスZと新潟Kクラブの勝者

試合結果のページへ→

B2クラス/二回戦
13:30 総合4コート NOISE vs コロナ

試合結果のページへ→

Cクラス/二回戦
09:30 総合3コート JOYS vs Greed
11:00 総合3コート トップツール vs プラッキー
12:30 総合3コート 三竹クラブ vs 外山工業㈱
08:00 総合1コート World・D・Gonzo vs ゼブラーズ
09:30 総合1コート SMOKEES vs ゴールデンビアーズ
11:00 総合1コート 日本梱包 vs サンカ

試合結果のページへ→

Cクラス/三回戦
14:00 総合3コート JOYSとGreedの勝者 vs トップツールとプラッキーの勝者
12:30 総合1コート World・D・Gonzoとゼブラーズの勝者 vs SMOKEESとゴールデンビアーズの勝者

試合結果のページへ→

7月21日(日)
Aクラス/一回戦
08:00 総合3コート トップ工業 vs 三条信用金庫
Aクラス/準決勝
11:00 総合3コート トップ工業と三条信用金庫の勝者 vs BLACK PEARL
Bクラス/二回戦
09:30 総合3コート 新潟Kクラブ vs JAにいがた南蒲
08:00 総合4コート 和平フレイズMS野球クラブ vs 嵐南トキワ倶楽部
09:30 総合4コート HAPPY GUYS vs Packer’s
11:00 総合4コート ウ・マンボーズ vs にしかんハピネスZ
B2クラス/二回戦
12:30 総合3コート Ninety four’s vs O・Y・Sクラブ
14:00 総合3コート ブレーブス vs Nassys
12:30 総合4コート 三条市消防本部 vs Big Village
Cクラス/一回戦
08:00 総合2コート Drinker vs 三竹クラブ
09:30 総合2コート Greed vs コンロッツ
11:00 総合2コート 大島病院 vs トップツール
12:30 総合2コート エスカルゴ vs ゼブラーズ
14:00 総合2コート ナムコスターズ vs SMOKEES
Cクラス/二回戦
14:00 総合4コート KING GULF vs SnowRabbits
7月14日(日)
Aクラス/一回戦
08:00 総合3コート ㈱三條機械製作所 vs BOSE
09:30 総合3コート My Style vs 共和工業㈱
11:00 総合3コート シマト工業㈱ vs BLACK PEARL

試合結果のページへ→

Aクラス/準決勝
12:30 総合3コート ㈱三條機械製作所とBOSEの勝者 vs My Styleと共和工業㈱の勝者

試合結果のページへ→

Bクラス/一回戦
08:00 総合4コート 和平フレイズMS野球クラブ vs NEW FUJITA
09:30 総合4コート 嵐南トキワ倶楽部 vs WAVE

試合結果のページへ→

B2クラス/一回戦
11:00 総合4コート コンドルズ vs Ninety four’s
12:30 総合4コート NOISE vs 三条市役所
14:00 総合4コート コロナ vs 新潟運転代行㈱
08:00 総合2コート ブレーブス vs Sparky
09:30 総合2コート Nassys vs A・Gクラブ
11:00 総合2コート パール金属 vs 三条市消防本部
12:30 総合2コート 本成寺クラブ vs Big Village

試合結果のページへ→

Cクラス/一回戦
14:00 総合3コート KING GULF vs 劇団SE−SHUN
14:00 総合2コート SnowRabbits vs アーネスト

試合結果のページへ→

7月7日(日)
Bクラス/一回戦
08:00 総合2コート 三条ヤンキース vs ウ・マンボーズ
09:30 総合2コート エンゼルス vs にしかんハピネスZ
11:00 総合2コート B・Fバファローズ vs 新潟Kクラブ
12:30 総合2コート 三條信用組合 vs JAにいがた南蒲
14:00 総合2コート 南遊デロリアンズ vs HAPPY GUYS
15:30 総合2コート Packer’s vs スターズ

試合結果のページへ→

6月30日(日)
Aクラス/一回戦 ※天候不良のため、全試合中止
08:00 総合3コート トップ工業 vs 三条信用金庫
Bクラス/一回戦 ※天候不良のため、全試合中止
09:30 総合3コート 和平フレイズMS野球クラブ vs NEW FUJITA
11:00 総合3コート 嵐南トキワ倶楽部 vs WAVE
12:30 総合3コート 南遊デロリアンズ vs HAPPY GUYS
14:00 総合3コート Packer’s vs スターズ
15:30 総合3コート 三条ヤンキース vs ウ・マンボーズ
B2クラス/一回戦 ※天候不良のため、全試合中止
12:30 総合4コート 新潟運転代行㈱ vs コロナ
14:00 総合4コート 三条市役所 vs NOISE
15:30 総合4コート コンドルズ vs Ninety four’s
Cクラス/一回戦 ※天候不良のため、全試合中止
08:00 総合4コート Drinker vs 三竹クラブ
09:30 総合4コート Greed vs コンロッツ
11:00 総合4コート 大島病院 vs トップツール
6月16日(日)
B2クラス/一回戦 ※天候不良のため、全試合中止
11:00 総合3コート コンドルズ vs Ninety four’s
12:30 総合3コート NOISE vs 三条市役所
14:00 総合3コート コロナ vs 新潟運転代行㈱
09:30 総合4コート ブレーブス vs Sparky
11:00 総合4コート Nassys vs A・Gクラブ
12:30 総合4コート パール金属 vs 三条市消防本部
14:00 総合4コート 本成寺クラブ vs Big Village
Cクラス/一回戦 ※天候不良のため、全試合中止
08:00 総合3コート SnowRabbits vs アーネスト
09:30 総合3コート Drinker vs 三竹クラブ
08:00 総合4コート Greed vs コンロッツ
三条合気道会は初心者無料講習会を開催。どなたでも参加OK!体裁きや受け身など合気道の基本を学びます。 三条野球連盟を応援する「米泉寺まにじゅれいえん」では従来の墓地とは一味違う緑豊かで清浄な寺院墓地を目指し、信越線東三条駅裏(地図参照)に霊園を開設しております。 三条野球連盟を応援する「三条地所」。生活環境バツグンの分譲地など、物件多数ご用意して皆様をお待ちいたしております。 三条野球連盟を応援する「アクト運転代行」ではただいまドライバーを募集中!2種免許不要、男女不問で週2〜3日、長期できるかたを募集しています。
ページの先頭へ トップページへ ページの最後へ
Copyright © 三条野球連盟 All Rights Reserved.