令和3年度会長杯試合予定|三条野球連盟

サイトマップお問い合わせ

三条野球連盟

トップページ>令和3年度会長杯大会試合予定

三条野球連盟会長杯大会

三条野球連盟過去の大会記録のページへ→

令和3年度三条野球連盟会長杯大会試合予定

施設利用記録カード

【各チームに連絡です】

昨年同様に、今年も施設利用記録カード(チーム用)の提出をお願いいたします。
総合グラウンドは管理棟提出用と連盟保管用の2部を、パール金属スタジアムと栄野球場は連盟保管用の1部を準備してください。
※尚、今年度はチーム応援に来られている方の記入もお願いいたします。

施設利用記録カード(チーム用)のwordファイルをダウンロード↓

令和3年度会長杯大会トーナメント表   ↓クリックすると拡大します

令和3年度三条野球連盟会長杯大会トーナメント表

令和3年度会長杯大会トーナメント表拡大(pdf)

*CクラスのJAにいがた南蒲が再登録しました。

令和3年度会長杯Aクラス予選リーグ
令和3年度三条野球連盟会長杯大会Aクラス予選リーグ表

令和3年度会長杯大会Aクラス予選リーグ表拡大(pdf)



令和3年度三条野球連盟会長杯大会日程

7月25日(日)
Aクラス/決勝
11:00 総合3コート 共和工業㈱ vs ハピネスZ

試合結果のページへ→

Bクラス/準決勝
08:00 総合3コート My Style vs BLACK PEARL
09:30 総合3コート トップ工業 vs 和平フレイズMS野球クラブ

試合結果のページへ→

Bクラス/決勝
12:30 総合3コート My Style対BLACK PEARLの勝者 vs トップ工業対和平フレイズMS野球クラブの勝者

試合結果のページへ→

B2クラス/決勝
11:00 総合4コート AGクラブ vs Ninety four’s

試合結果のページへ→

Cクラス/準決勝
08:00 総合4コート Greed vs 日本梱包
09:30 総合4コート 本成寺クラブ vs kc-turtles

試合結果のページへ→

Cクラス/決勝
12:30 総合4コート Greed対日本梱包の勝者 vs 本成寺クラブ対kc-turtlesの勝者

試合結果のページへ→

7月18日(日)
Aクラス/予選リーグ
08:00 総合4コート 三条信用金庫 vs BOSE
09:30 総合4コート ㈱三條機械製作所 vs ハピネスZ
11:00 総合4コート 三条信用金庫 vs 共和工業㈱

試合結果のページへ→

Bクラス/二回戦
08:00 総合3コート エンゼルス vs トップ工業
09:30 総合3コート 和平フレイズMS野球クラブ vs 新潟Kクラブ

試合結果のページへ→

B2クラス/二回戦
11:00 総合3コート パール金属 vs Big Village

試合結果のページへ→

B2クラス/三回戦
12:30 総合3コート コンドルズ vs Ninety four’s
14:00 総合3コート AGクラブ vs パール金属対Big Villageの勝者

試合結果のページへ→

Cクラス/三回戦
12:30 総合4コート サンカ vs kc-turtles

試合結果のページへ→

7月11日(日)
Aクラス/予選リーグ
09:30 三条パール金属スタジアム ㈱三條機械製作所 vs ハピネスZ
09:30 総合3コート 三条信用金庫 vs 共和工業㈱

試合結果のページへ→

Bクラス/二回戦
08:00 三条パール金属スタジアム 和平フレイズMS野球クラブ vs 新潟Kクラブ
08:00 総合3コート エンゼルス vs トップ工業

試合結果のページへ→

B2クラス/二回戦
11:00 総合3コート パール金属 vs Big Village

試合結果のページへ→

B2クラス/三回戦
11:00 三条パール金属スタジアム コンドルズ vs Ninety four’s

試合結果のページへ→

Cクラス/三回戦
12:30 総合3コート サンカ vs kc-turtles

試合結果のページへ→

Cクラス/四回戦
12:30 三条パール金属スタジアム Greed vs 日本梱包

試合結果のページへ→

7月4日(日)
Aクラス/予選リーグ
08:00 総合3コート ㈱三條機械製作所 vs シマト工業㈱
09:30 総合3コート 三条信用金庫 vs BOSE

試合結果のページへ→

Bクラス/二回戦
08:00 総合4コート B・Fバファローズ vs BLACK PEARL
09:30 総合4コート My Style vs KING GULF
11:00 総合4コート エンゼルス vs トップ工業
12:30 総合4コート 和平フレイズMS野球クラブ vs 新潟Kクラブ

試合結果のページへ→

B2クラス/二回戦
11:00 総合3コート 三条市役所 vs Ninety four’s
12:30 総合3コート 三條信用組合 vs AGクラブ
14:00 総合3コート パール金属 vs Big Village

試合結果のページへ→

Cクラス/三回戦
08:00 総合1コート Greed vs Drinker
09:30 総合1コート JAにいがた南蒲 vs 日本梱包
11:00 総合1コート 本成寺クラブ vs プラッキー
12:30 総合1コート サンカ vs kc-turtles

試合結果のページへ→

6月27日(日)
Bクラス/一回戦
08:00 総合2コート My Style vs NOISE

試合結果のページへ→

B2クラス/一回戦
09:30 総合2コート コンドルズ vs ゼブラーズ
11:00 総合2コート Ninety four’s vs O・Y・Sクラブ

試合結果のページへ→

Cクラス/二回戦
12:30 総合2コート 劇団SE−SHUN vs Greed

試合結果のページへ→

6月20日(日)
Aクラス/予選リーグ
12:30 総合3コート シマト工業㈱ vs ハピネスZ
14:00 総合3コート BOSE vs 共和工業㈱

試合結果のページへ→

Bクラス/一回戦
08:00 総合3コート 嵐南トキワクラブ vs 新潟Kクラブ
11:00 総合3コート B・Fバファローズ vs Packer’s
11:00 総合4コート トップ工業 vs 三条ヤンキース
12:30 総合4コート 和平フレイズMS野球クラブ vs HAPPY GUYS

試合結果のページへ→

B2クラス/一回戦
08:00 総合4コート スターズ vs Big Village

試合結果のページへ→

Cクラス/一回戦
09:30 総合4コート 三竹クラブ vs Greed

試合結果のページへ→

Cクラス/二回戦
09:30 総合3コート Snow Rabbits vs kc-turtles

試合結果のページへ→

6月13日(日)
Bクラス/一回戦
09:30 総合4コート ウ・マンボーズ vs KING GULF

試合結果のページへ→

B2クラス/一回戦
08:00 総合2コート タカテックBC vs 三條信用組合
12:30 総合4コート WAVE vs AGクラブ

試合結果のページへ→

Cクラス/二回戦
09:30 総合2コート Drinker vs JOYS
11:00 総合2コート 外山工業(株) vs 日本梱包
11:00 総合4コート エスカルゴ vs 本成寺クラブ

試合結果のページへ→

6月6日(日)
Bクラス/一回戦
08:00 栄野球場 BLACK PEARL vs NEW FUJITA
09:30 栄野球場 コロナ vs エンゼルス

試合結果のページへ→

B2クラス/一回戦
09:30 総合2コート Sparky vs パール金属
11:00 栄野球場 アーネスト vs 三条市役所
12:30 栄野球場 南遊デロリアンズ vs 三条市消防本部

試合結果のページへ→

Cクラス/一回戦
08:00 総合2コート ジャパンクラブ vs 本成寺クラブ
14:00 栄野球場 スキンヘッズ vs 大島病院

試合結果のページへ→

Cクラス/二回戦
11:00 総合2コート ゴールデンビアーズ vs プラッキー
12:30 総合2コート サンカ vs 鉄拳

試合結果のページへ→

三条野球連盟を応援する「米泉寺まにじゅれいえん」では従来の墓地とは一味違う緑豊かで清浄な寺院墓地を目指し、信越線東三条駅裏(地図参照)に霊園を開設しております。 三条野球連盟を応援する「三条地所」。生活環境バツグンの分譲地など、物件多数ご用意して皆様をお待ちいたしております。 三条野球連盟を応援する「アクト運転代行」ではただいまドライバーを募集中!2種免許不要、男女不問で週2〜3日、長期できるかたを募集しています。
ページの先頭へ トップページへ ページの最後へ
Copyright © 三条野球連盟 All Rights Reserved.